• Семьи Шамшиных, 40 к5
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • НИИТО 390 м

"ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" мне прйти лечение описторхоза в этой больнице, отделение №6. Я ПРОСТО В УЖАСЕ!!! Антисанитария полная, в палате на стенках грязные потеки, пластиковые окна просто грязно серого цвета, такое ощущение, что не мылись совсем, в них вбиты гвозди (это просто жесть) и весят занавесочки, у меня половая тряпка чище....... Пастельное белье рваное, грязное, в желтых пятнах.... Положили меня в 9:00 на сутки, выписали на следующий день в 10:30, за это время ни разу не помыли пол, ни в палате, ни в коридоре. В отделении просто проходной двор, ходят все, кому не лень и причем без бахилл. Еда - это вообще отдельный разговор!!!!!! Даже смотреть противно, не то, что есть. Утром овсянная каша с противным запахом, в обед суп с тремя картошенками (чистая правда, не вру))), гречка комками и катлета, такое ощущение, что кто-то пережевал и выплюнул и из этой массы сдели котлету, вечером заветренная рыба с запахом отвратительным и картофельное пюре серого цвета и как слизь. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!! Причем весь мед. персонал со своими контейнерами из дома - "ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ЕДИТЕ ТО, ЧЕМ КОРМИТЕ БОЛЬНЫХ!!!!?????". Ну и на последок - отношение мед. персонала: один больной с соседней палаты после обеда не отнес тарелку на стол, санитарка материла его самыми последними слова, причем на все отделение, все были в шоке и никто ей не сделал замечение, она сказала, что ей все "надоело))))" и все просто "обнаглели))))", она не нанималась здесь за всеми убирать..... Отношение к больным как в зоне, медсестры все орут на больных, "не нормальными))))" считают. В день поступление я услышала разговор в приемном покое: как они довели беременную девочку до слез и обозвали ее "ненормальной"!!!! Воды горячей нет, только ледянная холодная вода, туалет не мылся совсем, даже на стенках фикалии, не говоря уже об унитазе. ВОТ ТАКАЯ У НАС ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА!!!!! НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ СЮДА ПОПАСТЬ. ИЗВИНИТЕ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКАМИ, ПИСАЛА ВСЕ НА ЭМОЦИЯХ. Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР В СТРАШНОМ ШОКЕ!!!!!