• Семьи Шамшиных, 40 к5
  • НИИТО 380 м

Лечила описторхоз на дневном стационаре с 1 августа 2016г, записалась на лечение ровно за месяц, позвонила, сказали, что прийти 1 августа с 9 до 17 с собой паспорт, полис, направление,УЗИ обп, оак, сахар, флг. Пришла в назначенный день, оформили достаточно быстро, поступающих больных было не много в этот период, повезло. Немного возмутило, что оак и сахар, в принципе, не посмотрели, зачем тогда по телефону говорить, что необходим? Посмотрели зондирование, хорошо, что взяла. В- общем, затем проводили до 2 отделения в 4 корпусе, встретила энергичная медсестра, все популярно объяснила: приезжаешь завтра с утра сдаешь анализы кровь, моча, кал, встреча с врачом и физио, дали таблетки пить после еды три р в день! Врач лечащий Томиленко Татьяна Геннадьевна, очень хороший человек, объясняет все доступно, очень живая в манере общения, интересная, добрая, врач высшей категории. Понравилась она мне. 5 дней я ездила на физио луч на печень, занимает 10-15 минут, физиокабинет работает с 8.30 до 12, очередь уже надо в 8 занимать точно, если хотите в 08.30 зайти уже. Затем день икс, приехала к 09, в десять бильтрицид первая партия.перенесла хорошо, чуть клонило в сон, и тошнило слегка.надо отметить, что за месяц я хорошо готовилась, пила желчегонные и соблюдала диету.действительно, соблюдала). Медсестры, особенно Юлия, очень добра ко всем, заботливая, внимательная.кормили вкусно, все съедобно, утром каша, днём суп с перловкой и гречка с гуляшом, вечером картошка и минтай, блин, правда вкусно, а главное, полезно, на ночь шиповника отвар) В больничке чисто, при мне в палате мыли пол. Спокойно ходила на улицу кстати, гуляла.Ночью нам не повезло, поступавших было много, нам в палату заселили троих за ночь, шумели, ясно понятно).Утром ранним сделали тюбаж, это вы пива ешь желчегонное и грелку на печень, час лежишь.Собственно, все.в 9 ГОУ хом) мне больничный не нужен был, эпикриз дали и ушла. Конечно, буду соблюдать диету, дальше желчегониться, дабы эффективное лечение в целом. Огромное спасибо человеческое персоналу и лечащему врачу за ваш бесценный труд, за заботу, внимание и понимание. Адекватных вам пациентов!