• Семьи Шамшиных, 40 к5
  • НИИТО 380 м

Что за беспредел, у больных воруют!!!!
Находилась там с 4 по 8 сентября 2016 года в боксе для беременных во 2 корпусе. Все бы ничего, но возмутило одно, в первые за все истории моих лежаний в больнице такое! Когда приходила девушка для уборки, по моему Катя молоденькая такая активная девушка, мы с соседкой выходили на время ее уборки, и как оказалось ошибочно. Так как после выписки у меня в кошельке не оказалось ни копейки. Отлично полежала, подлечилась. Хотелось бы уточнить что из палаты больше не при каких условиях я не выходила, только при её уборке. Денег было конечно не так много где то 1500-1800 но сам факт!! Я просто в шоке!

• Так вы заявление напишите! Пусть ищут!! А то так и будет ходить и воровать!

• Заявлять надо сразу в больнице. А так.. Может вы все врете? А оно на это очень похоже. И где гарантия, что не ваша соседка по палате не украла ваши деньги?. Вы сами несете ответственность за свой кошелек. Значит в больнице вы не заявили, а потом решили написать,складывается впечатление, что просто хотите очернить санитарку по своим каким то причинам и больницу в целом.

• Ну так в больнице я и не проверяла, а уже когда вышла из больницы. А по себе людей не судят, мне есть чем заняться, а не выдумывать такие истории. Целью моей было не заявить и очернить, а предостеречь пациентов, чтобы были аккуратнее. А заявлять естественно не собираюсь пусть останется на её совести, деньги не огромные. И уж возвращаться из-за них обратно и ругаться просто не было не сил не желания.

• На данный момент вы бездокательно утвердили, что там воруют. И правильно сказали,что посебе людей не судят, вот и не судите. Вы уже обозвали ее воровкой.

• Вы меня конечно извините но инфекционка твм 50 % наркоманов.нельзя там ничего оставлять.