• Семьи Шамшиных, 40 к5
  • НИИТО 380 м

Хотелось бы рассказать о своём пребывании в данной больнице. Начну с самого начала.
1. Вызов скорой помощи и приезд (в очень плохом состояние) в приемный покой. Отношение врачей было более чем с пониманием, все относились очень хорошо, единственное что осложняло ситуацию это то, что нужно заполнять бумаги при поступлении, в таком самочувствии нелегко это делать.
2. Далее отводят в палату. Мне достался первый корпус/1ое отделение! И я довольна, что моё "подкошенное" здоровье попало в руки, врачам из первого отделения, а именно Анне Антоновне, которая очень внимательно и тактично относится к пациентам! Также хочется отметить всех всех работников 1го отделения, за Ваш (действительно) труд. За то, что Вы прислушиваетесь к пожеланиям, и замечаниям пациентов.
3. Питание, очень вкусно сказать сложно. Все таки питание - диетическое. Было время когда съедалось все., но были и дни когда приносили не на мой вкус еду. (На вкус и цвет....)
4. Уборка. Не смотря на большой поток пациентов, в отделение всегда было чисто! Это очень важно!!! И туалеты и палаты, убирались ежедневно!
5. Спасибо Шероновой О.Б , которая интересуется и отстаивает мнение пациентов в больнице, тем самым пребывание проходит очень комфортно. Работа в 1ом отделении, очень отлажена!!!

Спасибо, что здорова!😊
Хорошей Вам работы.