Городская клиническая больница №1

Диагностический центр
  • Залесского, 6 к7
  • Диагностический центр (Горбольница) 20 м

В регистратуру действительно проблематично дозвониться с первого раза, но все-таки там ответили и записали в субботу в рентген кабинет. Найти вход в отделение платных услуг получилось не сразу. Не верьте 2гису)) стрелка входа указывает на стационар. Выручила гардеробщица, которая показала, куда мне нужно на самом деле зайти. Спасибо ей) Возле регистратуры пришлось потолкаться, народу для субботы на платные услуги пришло довольно много, всем приходилось сначала заполнять анкету, а после уже платить, это вызвало некий коллапсик у стойки, учитывая, что места возле окон не так уж и много.
В субботу на 2м этаже очень тихо.)) У нужного кабинета ко мне сразу же подлетела женщина с вопросом, на какое время у меня запись, и посетовала на свое долгое ожидание. Я насторожилась. Очереди нет, прием в кабинете не ведется, но пациента не принимают, хотя его время уже давно прошло. Через некоторое время прибежал рентгенолог, завел эту барышню, управились они быстро, после этого он снова убежал. А я осталась ждать, хотя мое время уже почти подошло. В итоге ждала я его еще минут 20..
Сама процедура прошла хорошо, хоть и пришлось полежать довольно долго на аппарате. Зато из окна хороший вид на сосны с белочками))
А вот получать результаты очень неудобно. Во-первых, готовы они были только через несколько дней, во-вторых, время совсем не клиентоориентированное. Пришлось отпрашиваться с работы, ждать и даже искать врача, который смог бы отдать снимки. Сами снимки довольно большие, но их даже не упаковали в какую-то бумагу или конвертик. Хорошо, что с собой был пакет, но нести их было все равно неудобно, была опасность засыпать снегом или каплями с крыш.. К снимкам врач претензий не высказывал, значит остался доволен.