• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м

Не первый раз попадаю в приемное отделение, но никогда не приходило в голову написать отзыв об этой больнице.Вроде бы, зачем? Люди просто делают свое дело, они же врачи, им положено.Никогда не задумывалась, что здесь работают действительно ЛЮДИ, в смысле:человеки-человечные.Обычно приезжаешь поздно вечером или ночью, чаще по скорой, и, истерзанный болью своей или страхом за ребенка, не видишь труда медперсонала. А здесь всегда есть работа. Кого только не привозят машины скорой помощи,но отношение медперсонала ко всем одинаковое: с описавшимся пьянющим мужиком разговаривают спокойно, без брезгливости и превосходства, не понукая и не дергая. Все по-деловому, быстро, слажено. В прошлом году меня привозили с болями в эпигастральной области, так мне за час сделали УЗИ всех органов, ФГС, анализы крови и мочи. В результате выяснилось, что дело в позвоночнике. А днем раньше в платной клинике поставили диагноз "язвенная болезнь по вопросом "и выписали кучу дорогущих препаратов и очень недешевых анализов.В этот приезд я тоже дольше в очереди сидела, все процедуры были проведены оперативно, без лишней болтологии. Рекомендовать не буду, тьфу-тьфу-тьфу, а персоналу приемного покоя, который всегда на передовой, желаю спокойных дежурств. Спасибо за ваш труд.

Наталия спасибо за Ваш отзыв! Врачи приемного отделения всегда на передовой. Ваш отзыв будет передан коллективу. Доброго Вам здоровья.