• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м

Пришлось сегодня посетить городскую клиническую больницу №1, с целью попасть к ЛОР врачу. Приехала с направлением от терапевта из своей поликлиники, т.к. там нет Лора и будет только в феврале, а у меня подозрение на отит. Отстояв в очереди 2 часа, вышла врач, начала смотреть направления у всех и начала отправлять всех в свои поликлиники, мол тут принимают только срочно и тяжело больных, выбрала сама кого принять следующим и ушла в кабинет, отстояв еще пол часа, врач вышла и говорит мне: "ты еще стоишь, иди в свою поликлинику!". Мои повествования о том, что меня сюда направили, потому что, там некому принять, ей были пофигу.
Я конечно понимаю тяжело работать врачом и все такое, но есть же какие то правила и нормы. Ждать больше и разбираться не было желания! Да и к такому врачу страшновато идти.

• Здравствуйте! Вы совершенно правы, есть правила и нормы. Городская клиническая больница №1 в рамках государственного задания оказывает населению только стационарную помощь. У нас нет выделенного задания на оказание консультативной помощи, также нет и соответствующего поликлинического подразделения. К сожалению отсутствие узких специалистов в поликлиниках по месту жительства не означает, что врачи ГКБ №1 могут принимать пациентов со всего города на консультативные приемы в ущерб основной деятельности.

• вы правы.но тут речь ведется о хамском отношении.почему врач так разговаривает с пациентами?можно было в другой форме это сказать.