• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 130 м

В январе была на операции в ЛОР-отделении. Впервые в жизни лежала в больнице и впервые оперировалась. Переживаний по поводу результата от операции было много – кривая перегородка в носу сильно затрудняла дыхание, со всеми последствиями. Хирург Андрей Викторович Литвинов на осмотре расспросил, что меня беспокоит, очень подробно рассказал чего стоит ждать, предупредил о рисках. Сомнений не осталось – решила делать, назначили дату, провели операцию. Прошло 1,5 месяца и мой нос великолепно дышит. Док, Андрей Викторович, большое вам за это спасибо! Нос зажил и дышит!

Пребывание в больнице, конечно, повторить не хочется, но учитывая обстоятельства всё было в порядке. Внимания от врачей и медсестёр мне хватало. Никто особо не сюсюкался, но на вопросы и просьбы реагировали. Чувствуется, что работа в отделении кипит, что все работают, но как-то без суеты и нервозности, никакого хамства, наоборот душевно к пациентам относятся. Перед наркозом, уже на столе было очень страшно, но анестезиолог и медсестра что-то мне говорили и я даже хихикала – мне кажется, это дорогого стоит. Сразу после операции, вообще, каждые 15-20 минут кто-нибудь подходил спрашивал как дела. На вторую ночь, когда сильно-сильно больно было, а вечерняя доза обезболивающего уже не действовала, разбуженная медсестра успокоила и поставила укол. Как-то по-человечески всё. Это, наверно, какой-то уровень мастерства особый, когда не просто отличные хирурги и медсёстры, а ещё и атмосфера человечная.

Где-то ниже в отзывах читала, что кормят, мол, не очень. Я есть смогла только на третий день «голодовки», поэтому эта рисовая каша была восхитительной.

Не знаю про остальную больницу, но ЛОР-отделение мне показалось очень приятным (для больницы) местом, но главное, что с проблемой моей доктора помогли. А кому-то они вообще жизнь спасают! Спасибо! Всем здоровья!

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы врачей лор-отделения. Отзыв обязательно будет передан в коллектив. Доброго Вам здоровья!