• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м

Сегодня утром привезли сюда на скорой, невыносимо болел правый бок думала апендицит. Оказалось по-женски. Но такого скотского отношения к себе я не ощущала давно. Особенно мне понравилась дама берущая кровь - "че вы прете сюда в пересмену? нельзя было в другое время чтоли?" ну и в таком русле все. Я не стала ей объяснять, что сейчас кризис и на ее место найдется много желающих, если ей уж так невыносима ее работа. Обратите внимание на это. Человеку реально тяжело работать. Она ненавидит эту работу. Ненавидит людей. Я "приперлась" в 5 утра не от того, что мне делать не фиг было, а от того, что невыносимо, и тут еще это хамство выслушивать.
Хирург сам, который меня осматривал, оказался очень терпимым, не спал сказал двое суток, и абсолютно лояльно относился ко всем, включая бабушку которая ему реально выносила мозг. Не знаю, как насчет профессионализма, так как не лечил он меня, а проверил нет ли аппендицита, но как человек очень приятный, темболее который не спал двое суток.
Оперативно отправили меня на УЗИ, взяли анализы. Все очень быстро. Плюс вызвал скорую, чтобы отвезти меня в гинекологическую клинику, но я отказалась, воспользовалась услугами платной клиники, так как хамство не смогла бы уже вытерпеть в этот день.
За это поставлю звезд. Но за хамство дамы берущей кровь и та, которая меня водила по кабинетам, больше трех не поставлю. Я ощутила себя врагом народа.
Фамилию хирурга не могу прочитать, поэтому прекрепляю фото. Ему спасибо.