• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м

В ноябре записалась на операцию по септопластике и вазатомии носа, мучилась очень давно, но пугал послеоперационный период. Решила записаться на консультацию к оперирующему хирургу отоларингологу, но даже когда позвонила в отделение эту информацию , так получить и не смогла. Вспомнила, что во "Врачебной практике" год назад, мне говорили,если оперироваться то у Бельского Д.Е. я записалась на платную консультацию к нему. И больше ни минуты не сомневалась что оперироваться нужно у него! Объяснил все в подробностях, посоветовал приобрести тампоны в нос с трубочками. Я попросила чтобы он меня и оперировал. Когда я поступила в отделение 15.03.2016.,меня положили в 8-ми местную палату ,очень чисто ,свободно, санузел в палате.
На осмотре врачу сказала что у меня свои тампоны, мне их дал Денис Евгеньевич, врач отправил меня в палату , попозже пришел Денис Евгеньевич,осмотрел меня, сказал, что на ночь , чтоб я не боялась мне сделают укольчик. Потом со мной побеседовал анастазиолог, вечером поставили укольчик и я проспала до утра. Утром рано пришел Д.Е. сказал, чтоб я быстро переодевалась и в операционную ,меня будут оперировать первой. Как сколько времени шла операция не знаю, очнулась в палате, от того что сильно замерзла, прямо зуб на зуб не попадает,хорошо что в палате я была не одна, девочки укрыли меня одеялами и я уснула опять, потом еще просыпалась раз пять : разбудил Д.Е. спросил про само чувствие - всего 3 раза за день ,обед и ужин (ела на ужин уже с аппетитом) На ночь он назначил мне еще укольчик. А утром тампоны достали, нос конечно не очень дышал кровь текла, Д.Е. опять зашел и отправил в процедурный, поставить кровоостанавливающий укол. А в пятницу меня отпустили домой, а всем кого со мной оперировали в один день,в этот день вытаскивали марлевые тампоны. Огромное спасибо Бельскому Денису Евгеньевичу, за его внимание, ко мне. Потому что далеко не все врачи так внимательны к своим пациентам,например к девочкам которых оперировал другой врач, после операции никто не подошел.
У меня теперь все нормально нос дышит, сплю без капель, правда задевать нос пока больно, думаю и это скоро пройдет.

Добрый день Ольга! Спасибо за ваш отзыв, слова благодарности будут переданы в коллектив лор отделения. Доброго Вам здоровья!