• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м

11.04.16 меня на скорой привезли в городскую клиническую больницу в главный корпус,с острой болью в правом боку(с подозрением на аппендицит)отношение медицинских сестёр просто отвратительное,хамки.Оказывается что бы в это больнице заполнять бумаги с собой нужно иметь пишущую ручку,свою они не дают,я в шоке.что бы заполнить бумаги я с ужасной болью бегала по всему приемному покою но ручку так и не нашла.после ряда анализов которые приходилось сдавать в ужасных условиях,таких как ужасный туалет который никто не убирает и кровь которую берут стоя.это просто отвратительно.но на это все можно закрыть глаза и не так это страшно.после всех обследований врач мне озвучила что она не знает что со мной толи аппендицит толи что то по женски, и узнает это только после того как меня разрежут,как врачи которые не уверены в своём диагнозе могут такое говорить пациенту.на просьбу что бы меня посмотрел гинеколог она мне ответила что гинекологов у них на смене сейчас нету.я сначала согласилась на операцию,но после долгих уговоров моих родственников я отказалась от операции и поехала в "Авиценну" платно пройти обследование гинеколога и хирурга.после долгого и правильного осмотра мне поставили наконец то правильный диагноз.у меня оказалась маленькая не значительная киста яичника,а вся боль и мучения были от камней которые из почек вышли и застряли мочеточнике.Хотя врачи на гор.больнице уверяли что это аппендицит и что я к ним вернусь через пару часов и последствия будут плачевны.я не хочу как то обвинять врачей этой больницы потому что определить аппендицит очень тяжело,просто хотелось попросить что бы они своих пациентов осматривали лучше и ставили правильные диагнозы.Просто меня могли разрезать просто так и отправить на больничный хотя этим они мне ничем не помогли.Большая просьба людям которые обращаются в больницы не спешить ложится под нож а требовать и проходить более точное обследования что бы потом не было плачевных последствий.p.s-Врачам которые меня осматривали большой привет со мной к счастью все в порядке)Гаврош Тамара.

• Добрый день Тамара! Спасибо за Ваш отзыв, по его итогам был проведен разбор и внесены определенные корректировки в работу приемного отделения. Вы можете подойти к заместителю главного врача по медицинской части Дробинской Алле Николаевне на прием (по пятницам с 14 до 16) для оценки случая. Доброго Вам здоровья.

• мда..у них мания всех резать без обследования..знакомо