• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 130 м

На днях судьба распорядилась так что я оказалась в этой больнице!И я просто в тихом ужасе!!!!Начну по порядку.

У меня ближе к ночи заболел живот,сильно заболел,муж два раза бегал в аптеку,затем все таки поехали в больницу.Живем недалеко от нее да и на своей машине.

Прибыв на место и оказавшись в холле ожидания пациентов больницы,мы...

Прибыв на место и оказавшись в холле ожидания пациентов больницы,мы ужаснулись!Приемный покой был забит людьми.Контингент конечно желал лучшего-были пьяные,пожилые люди которые все время ворчали,но особенно запомнился мужчина,скорей всего человек без определенного места жительства,он во-первых от него сильно пахло,Очень сильно пахло,во-вторых материл всех и все что видит,что ему якобы не дают выпить!!!!!!!

Я заняла очередь и стала наблюдать что вокруг меня происходит.Бедные сестрички как пчелки бегают то к одному то к другому,скорую помощь я видела чаще чем рекламу по телевизору,врачи явно не успевали обслуживать столько больных.Еще и люди без очереди лезли как блохи на кошку-Приехала женщина с левого берега и начала настаивать чтобы ее приняли,а насколько мне известно на левом берегу есть и свои больницы,я думаю что сперва со своими пациентами правого берега разобраться надо было,а потом уже принимать с левого берега,так больной человек кричать не будет и тем более ехать с левого берега.

Муж спросил хирурга,он попросил немного подождать,сказал что до вас еще пару человек по скорой помощи.И тут самое интересное,мы услышали какой-то крик,ругань из приемного покоя и не поверите это был пациент,он кричал на медсестру которая мазала ему ссадины видимо спиртом.Его пытались успокоить,но все тщетно.Жалко было дедушку в форме секьюрити,который боялся этого хама не больше чем медсестры и врачи...

И тут мне стало ясно,что от всего этого мне явно стало легче и я попросила мужа увезти меня отсюда))))))

А в заключении хочу сказать,надеюсь этот сайт читает администрация этой больницы,Как же вам не стыдно?Как можно сваливать такую работу на женщин?А если бы там работали ваши родственники и на них бы так же кричали,я в шоке господа))

• Добрый день! Вы правы, и работникам приемных покоев действительно приходится сталкиваться с совершенно разным контингентом пациентов - и по социальному статусу и по уровню воспитания. За хамство и крики в адрес медицинских работников стыдно должно быть людям, которые это позволяют. Медицинскому персоналу на такой работе приходится проявлять выдержку и стрессоустойчивость, чаще всего такими качествами обладают именно женщины, мужчины же просто не устраиваются работать на такие должности. Доброго Вам здоровья!

• за такую зарплату пусть женщины и работают, а мужчинам кормить и одевать надо своих женщин, поэтому мужчины работают в частных центрах, куха и Вас приглашаем, естественно, за достойную оплату нашего мужского труда.

• к сожалению, ни охранник, ни врач, ни даже медсестра не может дать отпор буйным пациентам... тут же пойдут жалобы, иски и прочие прелести... а бывают такие случаи, и очень часто...