• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м

Стала частым посетителем гор.больницы,так как стала беременной.болезни обострились.два раза лежала в неотложной хирургии и в урологии.сразу хочется отметить.что меня не хотели ложить.
Меня с почечной коликой беременную Ниязов ложить не хотел в больницу, представляю чтобы было если бы я не легла.умерла бы наверное от болей.хорошо.что добрая врач терапевт ему не позволила.он меня уже заставлял писать отказ.отлежала нормально.спасибо лечащему врачу с урологии Дмитрию,фамилии не помню.вот он-образец идеального врача,очень профессионален.сразу определили.что выходит песок из почки и назначил лечение, всегда не давал унывать,когда было плохо веселил,думаю я выписалась раньше и вылечилась только благодаря ему.спасибо большое.

а , отношение санитаров к пациентам очень хорошее, но вот некоторые врачи на осмотре корону себе на голову надевают например Бородач в неотложной хирургии. Пришел,повыпендривался,ушел. ну да ладно. Претензий ни каких нет, все хорошо,спасибо за оказанное лечение, но есть одно но.почему беременных кладут в палаты, где например старая бабушка пахнет так, что токсикоз, который у меня давно прошел, вновь возобновляется, причем я не одна в палате лежала беременная, нас было двое беременных, бедную бабушку не переводили в реанимацию почему-то или в другую палату. ЁЁ БЕДНУЮ РВАЛО,она не могла ходить, потом ей делали клизму.короче нам беременным было не сладко, бабушка еще такая попалась противная, говорила все, что умирать собралась,вобщем не только мы беременные страдали.но и все.кто были в палате. на наши просьбы о переводе бабушки все санитары качали головой и говорили-мы не знаем.благо потом бабушку в реанимацию перевели.надеюсь вылечили...
а так в целом впечатления нормальные о больнице.да кормят не очень.но что вы хотели это вам не платная клиника.хоть капельницу по просьбе поставили.правда через 5 часов адских болей в животе.есть ничего не могла.вывод-пока не попросишь тебе не помогут.ну хотя бы так и на этом спасибо.понимаю.что у врачей и санитаров напряженная работа
кстати да.некоторые санитары бывают хамоватые.мне например пришлось беременной тащить две сумки тяжелые,мало того,что у меня живот адски болел,и меня даже в кресло не положили,так еще и не разрешили сумки донести моему мужу.даже не помогла санитарка, которая меня проводила до поста .хотя я ее просила.я в шоке от такого отношения.не помочь беременной.ужас.