• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 130 м

Хочу сказать огромное спасибо лор отделению!!!

Три недели назад мне сделал септопластику и вазотомию нижних носовых раковин прекрасный врач, Литвинов Андрей Викторович! Отмечу:

1. Безболезненный выход из общей анестезии. Ни температуры, ни тошноты, ничего!

Хочу сказать огромное спасибо лор отделению!!!

1. Безболезненный выход из общей анестезии. Ни температуры, ни тошноты, ничего!

2. Безболезненный послеоперационный период. Не стала ставить обезболивающее даже в первый вечер (сразу после операции).

3. Андрей Викторович всегда интересовался моим самочувствием, я всегда знала, что могу обратиться к нему за помощью.

4. Сразу после того, как Андрей Викторович вытащил мне тампоны (их я покупала отдельно, чтобы не мучиться со стандартными марлевыми), оказалось, что мой нос прекрасно дышит двумя ноздрями! <= а это такие непривычные ощущения!!! (Теперь только жалею о том, что не пошла на операцию раньше). Ни корок, ни крови, ни отёка!!! Вообще ничего! И по сей день так! Золотые руки у Андрея Викторовича!!!

Лежала я в 7ми местной палате. Каждый день мыли пол, предлагали смену белья. Еда, конечно, не шик-блеск, но я и не отъедаться в больницу пришла.

Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Литвинову Андрею Викторовичу, а также всему персоналу лор отделения!

С уважением, Александра