• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 130 м

Хочу сказать огромное спасибо лор отделению!!!
Три недели назад мне сделал септопластику и вазотомию нижних носовых раковин прекрасный врач, Литвинов Андрей Викторович! Отмечу:
1. Безболезненный выход из общей анестезии. Ни температуры, ни тошноты, ничего!
2. Безболезненный послеоперационный период. Не стала ставить обезболивающее даже в первый вечер (сразу после операции).
3. Андрей Викторович всегда интересовался моим самочувствием, я всегда знала, что могу обратиться к нему за помощью.
4. Сразу после того, как Андрей Викторович вытащил мне тампоны (их я покупала отдельно, чтобы не мучиться со стандартными марлевыми), оказалось, что мой нос прекрасно дышит двумя ноздрями! <= а это такие непривычные ощущения!!! (Теперь только жалею о том, что не пошла на операцию раньше). Ни корок, ни крови, ни отёка!!! Вообще ничего! И по сей день так! Золотые руки у Андрея Викторовича!!!

Лежала я в 7ми местной палате. Каждый день мыли пол, предлагали смену белья. Еда, конечно, не шик-блеск, но я и не отъедаться в больницу пришла.

Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Литвинову Андрею Викторовичу, а также всему персоналу лор отделения!
С уважением, Александра