• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 130 м

Не очень хорошее отношение к этой больнице, так как уехавшие по скорой помощи родственники, из этой больницы не возвращались.

Мне же пришлось обратиться сюда с небольшой травмой, не была здесь сама очень давно.

Приехав в отделение сразу столкнулась с проблемой поиска бахилов-это целый квест. Далее мне объяснили куда обратится с моей проблемой. Внутри больница чистенькая, но ремонт бы все-же не помешал. Но не об этом речь.
Сидя в очереди и наблюдая людей с огромными травмами и забинтованными я приготовилась ждать, долго ждать... Я бы так и ждала, если бы не девушка и ЛОР отделения, которая быстро приняла меня (видя, что травма небольшая и нужен только снимок и осмотр) и направила на снимок и к хирургу. Там же меня снова взяли без очереди, дали снимки, объяснили куда дальше. Аппаратура здесь не новая, некоторые пациенты даже удивлялись, что такую еще используют.
У дверей хирурга я потратила много времени, думая, что здесь очередь и меня позовут. Оказывается в кабинет заходишь как в отдельное отделение, и ни один вышедший и зашедший врач смотря на меня не спросили , что я тут стою у дверей, пока сама не спросила.
Хирург меня удивил, глядя на меня и , непосредственно, на снимки, ставить диагноз "ну наверное возможно перелом"! Как это можно не увидеть на снимке ?! Для чего тогда он делался?
Вернулась с заключением к ЛОРу, которая успокоила, никакого перелома нет, просто ушиб. Выписала справку, сказала о дальнейших моих действиях в лечении.
Все же я не уверена в компетенции врачей, хотя сейчас в принципе найти хорошего специалиста проблема.

M.V.

• Вам еще повезло...У меня в этой больнице врач диагностировал перелом ноги,когда я не успела еще снять обувь и была в сапоге))Если бы не настояла на снимке,так бы и загипсовали здоровую ногу

• ужас какой(( может им нравится ставить такой диагноз, или план выполняют по переломам