• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м
katya.k.51 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Уважаемая администрация , 1 онкологического отделения! От всей души и со слезами прошу обратить внимание на Вашего сотрудника Аникину Д.В.
Слава Богу мою тетю уже выписали и я могу теперь к вам обратиться, т.к. пока моя тетя лежала она категорически мне запрещала это делать, боясь что это еще больше отразиться на ней. Сразу после операции медсестра Аникина стала называть ее оскорбительными словами, извините но процитирую " Корова жирная надо похудеть а потом ложиться на операцию". Каждый день я заставала тетю с плохим самочувствием и полной депрессией , сами понимаете , что с таким диагнозом людям и так очень плохо, но когда им человек в медицинском халате говорит такое вообще жить не хочется. При чем тетя говорила что такое отношение не только к ней но практически ко всем пациенткам , но все бояться что после жалобы им станет еще хуже. т.к. она не однократно давала понять , что наши жалобы ни к чему не приведут и она не последний человек в отделении. Надеюсь женщины которые морально пострадали от насмешек и хамства медсестры Аникиной увидят это обращение и поддержат меня , по крайне мере те которые уже выписались и кому бояться не чего.

• Лежала в отделении 1 онкологии. Хотела написать отзыв об отделении, но прочитав этот комментарий, не могу не ответить. Про Диану Владимировну могу сказать только добрые слова. Как родная мать Диана Владимировна ухаживает и заботится о больных, кормит "с ложечки", усаживает и поддерживает в кровати, переодевает и постельку поправляет. Отношение медперсонала ко всем больным замечательное, доброе и душевное. Итог: вас, katya.k.51, я не поддерживаю, и, честно, вам я не верю.
    спасибо.

• уже писала отзыв об этом отделении, и не поленюсь написать еще раз... в прошлом году наша семья столкнулась с горем - у мамы выставили страшный диагноз... уже практически впали в отчаяние, начали копить деньги, лечиться за рубежом.. но все же врачи уговорили начать лечение здесь. сначала относилась скептически, но постепенно изменила свое отношение к отечественной медицине. прекрасный персонал - это касается и врачей, и медсестер. и вышеупомянутая Аникина - одна из тех людей, кто поддерживал тягу к жизни все то время, пока она находилась в больнице. заботливая и прилежная - это видела и сама, и у мамы отзывы о ней только положительно. строгая, но всегда поддержит и словом и руками. поэтому пришла в недоумение, прочитав ваш комментарий.

• Здравствуйте уважаемые пациентки, коллеги и читатели! Человеческий фактор конечно возможен везде, учитывая, что вы не назвали фамилию и имя пациентки, то провести разбор случая мы не можем. До этого, никаких жалоб на вышеуказанную медицинскую сестру не было, в целом отзывы про отделение и его персонал положительные (как Вы могли заметить, в том числе, читая фламп) и благодарные. Руководитель отделения будет держать ситуацию на контроле. Спасибо за Ваше обращение!