• Залесского, 6 к6
  • Диагностический центр (Горбольница) 120 м
katya.k.51 написала 2 отзыва об этом месте

Лишний раз показывает, что совести у этой медсестры Аникиной нет. Может быть и удастся обмануть начальство, но думаю люди поймут, что положительные отзывы написала сама медсестра. Так как даже смешно что после моего обращения сразу на следующий день появились благодарности в ее адрес, а до этого ни одного отзыва не было, такое ощущение что пациенты сидят и отслеживают как бы кто нибудь не уронил "честь " медсестры Аникиной. Больше не буду комментировать , т.к. перепираться с несуществующими пациентами считаю бессмысленно. Просто надеюсь что она задумается хоть на минутку с какой страшной болезнью лежат пациентки, чтоб брать такой грех на себя.

• Добрый день уважаемые, тоже встаю на сторону Аникиной, мы вместе работаем уже много лет, и я не верю в то что она могла оскарбить пациента, и написать какое либо оправдание в свой адрес тут она тоже не могла, Аникина Д В это человек уже в пенсионном возрасте, и с компьютером на вы. Не верю!!!!!!

• Ну раз уж так, то скажу по-русски. Нечего на зеркало пенять коли личиком такой красавицей вышла. Корова, она и в Индии - животное священное, хоть и пять центнеров весом. И когда женщина преклонного возраста, в одиночку, поднимает мешок с Г..., простите, с картошкой, то и не такое сказать может.
    Однако, не верю!!! КЛЕВЕТА!!!
    Не нужно свои проблемы проецировать на окружающих. Ваш вес - ваша проблема, а не медсестры Аникиной. Она тоже человек и ей своих хватает.
    Про себя могу сказать следующее: рост 164, вес 58. О возрасте как настоящая леди умолчу (чуть за 18). После операции с повозки на кровать перелазила сама, у меня, в отличие от многих, ноги хорошо двигались. К медицине отношения не имею, так как крови боюсь до жутиков (а ведь хотела в медицинский поступать).
    Руководитель химического производства.
    Спасибо за внимание. Палемику буду отслеживать.