Городская клиническая больница №1

Сегодня папу в кардиореанимацию на гор больнице увезли. Звоню узнать как он в приемный покой.мне женщина по телефону отвечает: ,,МИЛАЯ МОЯ! Я тут что успокаивать всех должна чтоли???,,

Кроме как ..... назвать ее не могу...а может это вообще поломойка была? Потому как уважающий себя медработников так разговаривать не должен!

• Евгения добрый день! Действительно сложно узнать кто является собеседником по телефону в данный момент. К тому же, согласно ФЗ 323 факт обращения за медицинской помощью и информация о состоянии здоровья пациентов является медицинской тайной и не подлежит разглашению по телефону, поэтому сотрудники приемного покоя не имеют права сообщать данные о пациентах по телефону. Тем не менее, в кардиореанимации сосудистого центра (куда вероятно и попал Ваш папа) работают высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, встретиться с лечащим врачом можно в любой день и задать все интересующие вопросы о состоянии здоровья папы и оказанной ему профессиональной помощи. Хорошего здоровья Вам и Вашему папе!