• Залесского, 6 к3
  • Диагностический центр (Горбольница) 130 м

Спасибо врачам и медсестрам за "заботу" о моем муже, он скончался. Не хочется обвинять никого но есть причины.

29 января 2016 года по скорой (приехала машина без крестов серого цвета с металлическим ложем для больных) моего мужа госпитализировали в городскую больницу №1 корпус №3 с тяжелым воспалением легких. 2 недели его держали в реанимации где на фоне воспаления образовался диабет. Меня не пускали к нему в реанимацию. Разрешили приносить передачи- воду и салфетки. Лечащим врачом назначили молодую женщину, которая видимо практикуется на таких как мой муж чтобы повысить свою квалификацию. Ему стало лучше и его перевели в общую палату, мне вписали пропуск так как он был не ходячий. Я стала навещать его в палате, меняла памперсы, кормила домашней едой и верила что все идет к выздоровлению. Приходя в очередной раз я видела, что за ним ухаживает только санитарка. Таблетки горстями лежали на тумбочке, капельницу было нужно давно отключить или менять. Не ходячий он лежал после реанимации в общей палате и самостоятельно не мог кушать, ходить в туалет, принимать лекарства. Говорил что в реанимации он сильно мерз и там было жутко холодно. Просился домой, но я верила врачам как богам и говорила. что ему нужно лечиться чтобы выздороветь. Кляну себя за это может если забрала остался жив ведь уходить из жизни в 53 года он не собирался. В общей палате пульмонологии он пробыл 5 дней и когда я пришла к нему в конце недели увидела его под капельницей без сознания с прерывистым дыханием. тело было холодным и вокруг никого из медперсонала. Мне с трудом удалось найти медсестру, которая сказала что ему ввели 2-ю дозу фенозипама. Он умирал... но его перевезли в таком состоянии в реанимацию невролгии. Туда меня тоже не пустили. Общение с врачами о его состоянии происходило по внутреннему телефону но первое время меня направили в 3 корпус к лечащему врачу где оказалось лечащим врачом моего мужа оказался уже мужчина (не хочу называть фамилии). 20 февраля он был жив а 25 мне позвонили и сообщили что он скончался в 2 часа ночи. Но в морге я видела табличку,что скончался он 24 февраля в 15 часов, как раз в то время когда я принесла передачу.

Если вы или ваши близкие тяжело заболели обходите стороной это место иначе горе придет и ваш дом. Еще до того как он заболел предупреждал меня чтобы куда угодно только не в первую городскую.