Городская клиническая больница №1

Диагностический центр
  • Залесского, 6 к7
  • Диагностический центр (Горбольница) 20 м

Вчера приезжала в диагностическое отделение на УЗИ 2-го триместра. С ЖК дали направление + на доплерометрию. Сначала я хотела отказаться, почитав отзывы как безобразно делается узи в Горбольнице, но муж настоял, что всё таки "это ГОРБОЛЬНИЦА ЖЕ!!!".
Так вот, узи делала госпожа Руденко. Молча, 5 минут максимум, ничего не объясняя.. в конце повернула свой монитор ко мне и спрашивает: есть вопросы???? Я аж растерялась. Я ожидала, что она сама мне всё расскажет есть отклонения от норм или нет, есть тонус или нет. Спросил муж про пол ребёнка, та просто ответила, что ножками закрыто и не может она увидеть. Здесь я поверю) А может некогда ей просто было! Рядом на столе телефон, смс одно за другим и она, бедная, разрывается, то ли узи делать, то ли на смс отвечать.
Первое узи делала платно. Передо мной огромный монитор, доктор всё, что снимает - всё озвучивает, показывает, объясняет и длилось это исследование около 30 минут.
Я понимаю, что узи по ОМС, но это вовсе не бесплатно, чтобы так на "отвяжись" .. Поэтому третье узи только платно.

Добрый день Елена! Сожалеем, что Вы остались недовольны проведенным исследованием. Обращаем Ваше внимание, что услуга была оказана в Областном диагностическом центре, а не в городской клинической больнице №1. Доброго Вам здоровья.