• Залесского, 6 к7
  • Диагностический центр (Горбольница) 20 м

Месяц назад моя мама записала своего супруга (моего отчима) на консультацию к сосудистому хирургу в сосудистый центр горбольницы № 1. Администратор сказала ей приезжать на консультацию с 8.00 до 9.00 18.05. В назначенное время я привожу своего отчима в горбольницу на консультацию. Приехали примерно в 8.20. Находим кабинет 103. Возле него сидят уже около десятка приехавших на консультацию. Сидим, ждём, что нас пригласят. Но из кабинета никто не выходит, не входит. Читаем на двери, что приём с 9.00 до 12.00... Ладно, ждём. Тут вскоре появляются больные, пришедшие на госпитализацию. Их несколько человек. В 9.05 пришла медсестра, в 9.15 появилась врач. Начали приём. Сначала без очереди пошли те, кто на госпитализацию, остальные в порядке очереди. Мой отчим инвалид, не так давно ломал бедренную кость, в ней стоит металлический штифт. Короче, ни сидеть долго не может, не стоять. Моя мама примерно в 9.30 звонит администратору, которая нас записывала на приём и пытается выяснить, почему нас отправили к 8.00? и что означает "Запись на приём", когда реально всё по живой очереди. Её обвинили в том, что она не правильно записала время приёма и т.д. и т.п. После её звонка вскоре нас очень "вежливо" пригласили в 103 кабинет. Медсестра, Медникова Татьяна, в грубой форме непристойно высказалась про мою маму, которая зачем-то звонит и шумит, добивается чего-то и т.д. Её, этой медсестре Татьяне, место скорее на рынке, за прилавком, а не в белом халате принимать уставших, больных людей, просидевших в очереди не один час... Сосудистый хирург осматривала моего отчима несколько минут, при этом (!) даже не сняла носки, чтобы осмотреть стопы, пальцы стопы... Видимо у неё рентгеновское зрение.

Ни в коем случае, не приезжайте на консультацию к сосудистому хирургу в кабинет 103 в 7 корпус горбольнмцы № 1.

• Сегодня ездил в ГКБ1 корпус 7, каб 103 на консультацию к сосудистому хирургу. На двери висит расписание: 9.00 до 10.00 пришедшие на госпитализацию; с 10.00 до 12.00 записавшиеся в порядке живой очереди.

Ничего такого негативного как в отзыве не заметил.