Городская клиническая больница №1

Поликлинические отделение; Отделение платных услуг
  • Залесского, 6 к12
  • Горбольница 420 м

Срочно понадобилась услуга компьютерной томографии.
Поисковик выдал здесь одну из самых низких стоимостей.
Позвонила и даже место нашлось сразу в день звонка, через час, следующая запись только через неделю. Общались по телефону вежливо.
Добралась, оплатила (платные услуги в 12 корпусе). Есть даже безналичный расчёт. После расчёта мне надо было заполнить 2 договора, но на руки экземпляр мне отказались выдать. Только чек безнала и всё, а если бы наличный расчёт, был бы чек?
Зато выдали план , как добраться до 7 корпуса, где делают компьютерную томографию.
Зашла через вход, где гардероб, они даже не слышали о таком кабинете, больше спросить не у кого, указателей нет. Но нашла.
Всё складывалось очень хорошо.
Томографию сделали и новость - что результаты только на следующий день. Т.е. надо ещё раз дополнительно ехать на горбольницу. Кабинет работает с 10-15.00.
О таких нюансах должны предупреждать заранее.
Но как мне сказали в пункте оплаты, что сил не наберёшься Вас всех предупреждать. Сразу вся любезность исчезла.
В кабинете тоже сказали, что у них тут сложные случаи, а ходят тут платные , права качают.
Врачи кабинета заканчивают описание к 15.00, что бы отдавать на следующий день.
В итоге мне удалось договориться, что бы забрать описание и снимок к концу рабочего дня, а не на следующий.
Но это все впечатления испортило. Мне выдали описание и снимок в фирменном пакете.
От названного нюанса впечатление сильно подпортилось.
Но плюсы перевешивают, поэтому ставлю хорошо. Хотелось бы , что бы этот нюанс учли и информировали при записи. Люди к Вам обращаются не что бы соревноваться в знаниях медицины и тонкостей юриспруденции, а в критических состояниях, когда эта диагностика делается точно не от блажи или для удовольствия, даже если человек ещё и ходит сам и сам на диагностику приезжает )

Доброе утро! Стоимость КТ исследований без контраста 2 150 рублей.