Городская клиническая больница №1

Онкогинекологическое отделение №1
  • Залесского, 6 к2 — 1 этаж
  • Горбольница 490 м

Читаю отзывы и, прямо скажем, в шоке - то стены им не нравятся, то кормят плохо... Народ, вы туда идете не в Картинную Галерею и не яствами баловаться. Мне казалось, что там цель прибывания немного иная. По крайней мере у меня.

Про Гончарова... Человек на своем месте. Если он будет с каждым "сюсюкаться" - лечить/оперировать он когда будет? А передохнуть, кстати, и докторам надо... Всем, естественно, не угодишь и недовольные будут всегда. Он хороший, грамотный доктор! Пару недель назад я у него оперировалась. Шла именно к нему. Очень ему благодарна.

И, хотя я теперь могу наблюдаться у обычного гинеколога, но я естественно буду ездить только к Максиму Александровичу.

Максим Александрович, большое Вам спасибо за Вашу нелегкую работу!

• Здравствуй Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Максим Александрович очень грамотный доктор с огромным опытом работы и большим количеством постоянных пациенток. Отзыв будет обязательно передан в отделение. Доброго Вам здоровья!

• ну вы тоже скажете!!!если у вас дома срачь, то и везде будет для вас удобно!!!!!в любом случае должен поддерживаться порядок и ремонт в палатах.про еду не скажу-кто хочет,тот и ест.