Городская клиническая больница №1

Онкогинекологическое отделение №1
  • Залесского, 6 к2 — 1 этаж
  • Горбольница 490 м

Большое спасибо всем сотрудникам отделения! Спасибо, что вы есть! И спасибо за то, что вы делаете!

1.5 года назад заболела моя мама. Стала быстро худеть, терять силы, осунулась, потом стал сильно болеть живот. Мы с ней долго бегали по больницам, сдавали то одни, то другие анализы, УЗИ и прочее, пока нас не отправили на МРТ, где при получении результата обследования доктор мне подсказала, что нужно обратиться к онкогинекологу, желательно в ГКБ№1. Спасибо ей большое, ибо без её совета наши мучения длились бы значительно дольше.

На следующий же день я позвонила в регистратуру отделения платных услуг и попросила записать на ближайшее время к онкогинекологу. К сожалению не знаю имени этой замечательной женщины, но огромное ей спасибо за то, что всегда очень спокойно без нервов, очень участливо помогала записаться на нужное время к нужному специалисту.

Нас записали на следующий день к Гончарову Максиму Александровичу. Честно сказать, сначала мы испугались))) Уж очень суровый вид у него был)) Мама боялась заходить в смотровую, я еле её успокоила)) Однако, после общения с ним мы сразу поняли, что попали по нужному адресу. Максим Александрович очень быстро определил причину болезни, построжился, что затянули с обращением и назначил дополнительные анализы и кое-какие лекарства. Это был настоящий заряд позитива, т.к. до него мы обошли многих специалистов, потратили уйму времени, прошли кучу анализов и всё мимо. Но опытный взгляд Максима Александровича сразу определил что нужно делать. Огромное спасибо этому замечательному человеку, очень грамотному и надёжному специалисту! Как жаль, что мы не попали к Вам раньше!

Итак, когда все необходимые анализы были собраны, мы получили направление в стационар. Маму определили в палату Быргазовой Надежды Анатольевны. Это ангел во плоти! Всегда очень спокойная, деликатная, заботливая, всегда очень подробно отвечала на все наши вопросы. После общения с ней уходит всякая тревога. Она оперировала маму (совместно с Максимом Александровичем, за что ему тоже огромное спасибо!), навещала её в реанимации, всегда была рядом (и в будни, и в выходные), всегда помогала, подсказывала, давала ценные советы. Заботилась о пациентах почти как о детях! Перед выпиской очень подробно рассказала наши последующие действия, ответила на все-все наши вопросы, даже самые глупые)) Огромное спасибо этому золотому человеку! Мы и сейчас, спустя время, вспоминаем её с огромной теплотой и благодарностью.

Так же очень хочется поблагодарить заведующего отделением Тархова Александра Валерьевича. Всегда очень участливо относится ко всем пациентам, умеет и поддержать и пошутить. Удивительно, как он всех помнит?

Огромное спасибо всем медсёстрам и санитаркам! Вы замечательные и удивительные! Отдельное спасибо медсестре Кате (к сожалению, не знаю полного имени) - Вы умеете скрасить больничные будни пациентов! Спасибо Вам за такое дружеское к ним отношение! Это очень ценно!

Теперь прошло 1,5 года, к счастью мама здорова, вернулась в свои прежние параметры и больше уже не выглядит крепышом Бухенвальда. Поэтому очень хочется сказать все те слова благодарности, которые, может быть, не были сказаны тогда. Огромное спасибо замечательным сотрудникам этого отделения! Как прекрасно, что есть на свете люди, которым можно спокойно доверить дорогого близкого человека, которые всегда помогут, подскажут, вылечат. Как важно знать, что есть этот крепкий рубеж обороны в борьбе с болезнями человечества! Спасибо Вам огромное! Надеюсь, что когда-нибудь и мне удастся сделать для вас что-то хорошее.

Желаю большого счастья и крепкого здоровья тем, кто слёг, и тем, кто их ставит на ноги!

Добрый день! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы всего коллектива! Отзыв обязательно будет передан в отделение. Доброго здоровья Вам и Вашей маме.