Городская клиническая больница №1

Онкогинекологическое отделение №1
  • Залесского, 6 к2 — 1 этаж
  • Горбольница 490 м

Огромное спасибо Тархову Александру Валерьевичу, за проведенное обследование и операцию. Предпочла этого доктора лучшим заграничным клиникам и счастлива, что он такой есть! Внимательный, вдумчивый, надежный, мой не маленький "опыт" в хирургии позволяет мне чувствовать докторов от Бога! И судя по тому, что отделение чистенькое, персонал терпеливый и внимательный он еще и прекрасный руководитель! Удачи Вам Александр Валерьевич во всех сферах жизни! Но я пока не прощаюсь. Про отделение отдельно напишу, после того как проведу у Вас побольше времени.)))

• Татьяна доброе утро! Спасибо за отзыв! Будем стараться, чтобы Ваше пребывание в больнице было максимально приятным и эффективным. Доброго Вам здоровья!

• Спасибо! Мое пребывание и было максимально эффективным и приятным насколько это возможно при полостной операции.
    Много всяких чувств испытываешь, глядя на самоотверженный труд всех врачей и всех медсестер отделения. От всей души желаю Вам всем повышения зарплат в геометрической прогрессии и премий за призвание, безлимитного государственного финансирования не по возможности, а по реальным потребностям больницы и по высокому уровню человеческого потенциала персонала отделения!
    Много добрых слов о Докторах Гончарове и Звездиной слышала от их благодарных пациентов. Не все дружат с флампом, но благодарных очень - очень много. Максима Александровича даже называют - золотым скальпелем).
    Вверенное Доктору Тархову Александру Валерьевичу отделение тоже не разочаровало, видно, как заведующий отделением уважает и ценит свой медицинский персонал, беспокоится о них, и если это потребуется, то точно никого не даст в обиду, браво Доктор!
    Талантливые люди во всем талантливы! И как мой лечащий врач Тархов Александр Валерьевич заслуживает особых слов благодарности от меня и всей моей семьи. Операция, шов ( произведение искусства), послеоперационное лечение, настолько все тщательно подобрано и продумано, что от меня практически ничего не зависело. К этому Доктору с большой буквы испытываешь бесконечное доверие, это очень важно для таких особенных пациентов. Как в таком круговороте поступающих и выписывающихся больных можно оставаться внимательным к каждой мелочи и все еще иметь тонкую и со страдающую своим пациентам душу, просто удивительно! Рада, что нашла Вас и сделала правильный выбор, спасибо за все!
    Всему персоналу ГКБ № 1 крепкого здоровья и удачи во всем! Вы настоящие герои!

• Татьяна доброе утро! Мы рады, что смогли помочь Вам и организовать процесс лечения на высоком уровне. Поправляйтесь!