Городская клиническая больница №1

Неврологическое отделение
  • Залесского, 6 к4
  • Диагностический центр (Горбольница) 80 м

Почему, в одном городе вроде, но такая огромная разница между больницами - не могу понять. Но суть не в этом))

Хочу поблагодарить весь персонал Неврологии ГКБ №1.
От медсестёр до заведующей отделением!

Вела меня Стенина Анастасия Сергеевна.

Была в трёхместной палате. Но она была не полная. Нас было двое пациентов.

Привезли меня сначала к окулистам, потому что хотели исключить отслоение сетчатки. И хоть это итак было ясно (отсутствие отслоения), от меня никто не открестился и проверили зрение и глаза в целом. Потом постепенно начали готовить перевод в неврологию.

Во-первых, когда я поступила - за час меня осмотрели пять (ПЯТЬ!!) специалистов - окулист, терапевт, акушер-гинеколог, невролог и узи-специалист.

Во-вторых, каждый из заходивших в палату, будь то врач или медсетстра, спрашивали о самочувствии, желали скорейшего выздоровления. Никто за всё время пребывания там ни разу не нагрубил, не огрызнулся.

Поскольку я нахожусь в положении, томографию решили не проводить. Хотя, я как простой, не знающий в этом ничего, человек, не понимаю, почему томографию головы нельзя при беременности проводить. -___-

Предложили взять пункцию. Начитавшись в интернете, как это опасно и что вообще лучше избегать подобной процедуры, я, имея собственные сомнения в здоровье моей головы, дала согласие на пункцию. Ибо врачей посещаю довольно редко.. УЗИ сосудов головы было неудовлетворительным, помня все свои приключения на голову, сделала вывод, что рано или поздно мне всё равно пришлось бы пройти через подобный анализ.

Говорить о том, что пункция была взята зря - глупо. Человек сдаёт любые анализы в надежде, что они не покажут ничего плохого. И я рада, что всё прошло без последствий и что анализ хороший)) Теперь мои страхи по поводу серьёзных заболеваний головушки исчезли))

Сделали РЭГ и ЭЭГ, вроде.. И вот оно походу показало, что не так с моей головой.

Сделали УЗИ плода и доплер. Всё это очень полезные исследования. Кое-где успели меня напугать, но врач в последствии успокоила меня и всё объяснила. А моя участковая гинеколог подтвердила, что всё в норме)

Кормили, как в любой больнице. За одним исключением - привозили кушать в палату. Очень приятно было)

Могу ещё много писать положительного. Но всё просто не поместится. Поэтому, напоследок, скажу большое СПАСИБО всему персоналу ГКБ №1, с кем мне довелось общаться.

Один минус - мед.брата научите накладывать жгут! Он будто не кровь брать хотел, а ампутировать мне руку// Синяк до сих пор не сошёл//

Ещё меня осмотрел психолог. Что удивило)) Но порадовало. Насколько там много специалистов, готовых придти на помощь.

Медсёстры все молодцы!

Хочется передать Больнице №3 на Мухачёва - чтоб учились у ГКБ №1!!!

Добрый день! Спасибо большое за теплые слова, очень приятно их получать. Отзыв обязательно будет передан в отделение. Здоровья Вам!