Городская клиническая больница №1

Отделение сосудистой хирургии; Урологические отделение; Эндокринологическое отделение; Онкологическое отделение
  • Новосибирск, Залесского, 6 к7абв
  • Диагностический центр (Горбольница) 200 м

То ли техника настолько старая, то ли врач был не самый компетентный. Была на Эхо кг по направлению от ЖК в 608 кабинете врач Юрий Юрьевич. Врач как сказал ничего не увидел, дважды ложил на кушетку и смотрел. В итоге я ему рассказывала, что мне говорили на скрининге в платной клинике. Говорит, а что вы мне сразу не сказали что поставили плоду хорду? Извините, вы врач, делаете узи и это не увидели? Может быть мне нужно все рассказать что видел другой врач 3 недели назад на скрининге?

Говорите как есть - оборудование плохое, идите в платную, или зовите врача другого, что бы было понятно и пишите заключение. Когда врач говорит - ничего не понятно, что то не то, но я не пойму что - это не нормально. Это не компетентность по отношению к вашему пациенту. Когда сказала что у меня голова кружится, врач сказал - идите походите по коридору, полегчает, ребёнок может перевернётся и ещё раз вас гляну. У меня шок. Вышла, села.. Выходит и говорит - вы чего сидите, я же вам сказал ходить. ГОЛОВА КРУЖИТСЯ это его не касается. После того как сказала что мне говорили на втором узи сказал, ну да у вас такой-то диагноз, прочитаете о нем в интернете. Нет слов. Точно теперь только к платным специалистам.

• да не надо к платным специалистам, нужно к конкретному специалисту, которого вы осознанно выберете. ровно та же фигня, если не хуже, ожидает вас у доброй половины платных специалистов. нельзя у кого попало не только лечиться, но и диагностику проходить.