Городская клиническая больница №1

Онкологическое отделение №2
  • Залесского, 6 к2 — 2 этаж
  • Горбольница 490 м

Огромное спасибо сотрудникам реанимации за их заботу о пациентах и такое внимательное к ним отношение! К сожалению не знаю имён этих замечательных людей, но это не уменьшает мою к ним благодарность!

И огромное спасибо заведующему отделением - Соколову Андрею Викторовичу! Очень грамотный, внимательный, заботливый и участливый доктор, он умеет лечить даже словом! Кажется, пациенты начинают выздоравливать даже просто после общения с ним! ) И огромное спасибо за этот лёгкий юмор и дружеское отношение к пациентам! Вы умеете внушать пациентам, что всё у них будет хорошо и так и случается! Мы были у Вас на консультации один раз, но помним до сих пор, ибо только Вы не запугивая и не строжась, сразу вселили уверенность, что всё поправимо, это лечится и всё будет замечательно. Вы не представляете как это было нужно в той ситуации! Вы зажгли тот спасительный лучик надежды, который греет до сих пор, напоминая, что из любой, даже самой безнадёжной, казалось бы, ситуации, обязательно найдётся выход!
Спасибо Вам огромное! Пусть и в Вашей жизни всегда будет то светлое счастье, которое Вы с избытком дарите пациентам!

Добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Отзыв обязательно будет передан Андрею Викторовичу!