• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

По своей глупости встала на учёт по беременности в эту ,если это можно так назвать, -больницу. И если бы я знала что тут такая антисанитария, хамство персонала и не только( то ли от района зависит, но дамы приклонного возраста, стоящие с вами в одной очереди ,заведомо ненавидят тебя только за то что ты проходишь вне очереди и говорят гадости. Не все конечно , но преобладающее большинство) , в общем, я бы ни за что в жизни не пошла в этот дурдом. Если у вас есть выбор , то идите в другое место, но не сюда!анализы здесь сдавать одно "удовольствие",раздувается скандал перед кабинетом, постоянно теряется очередь, и каждый раз ты слышишь что ты такая плохая с пузом сюда пришла и вообще иди последняя! А если вдруг ты заходишь в кабинет и в это же время одеваешь бахилы( что само собой занимает не больше 5 секунд), то услышишь в свой адрес что "я смогла бы ещё 5 человек принять " и крики "бахилы надеваем в коридоре". Я сегодня была свидетелем этого бреда, просто смешно. Талон в эту больницу не дождёшься, да и знаете накипело просто я не понимаю как так можно не по человечески без понимания относиться. Других слов нету как просто сказать: быть врачем это благородная профессия, а врачи этой больницы скорее всего об этом забыли и считают что они работают в зоопарке. У меня всё, а там думайте сами.