• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

225 кабинет это нерватрепка! А смежный с ним кабинет отстой! Туда почему то дверь была открыта и сидит там бумажных дел директор! Злюка и т.д ! А дело в том, что приехала я туда с температурой за ксерокопиями своих обследований, которые были мне сделаны неделю назад. Когда я к ним поступила на скорой выписку мне сделали так себе на " отвали" ничего туда не вписали не анализы, не то что меня врачи смотрели другие ( когда я с такой выпиской в поликлинику пришла врач очень удивилась, хотя потом сказала ,что не я одна такая и отправила меня за ксерокопиями, а то сказала придётся заного все проходить- ужас)! Я вот не понимаю одного, что им жалко чтоли или я у них код от банковской карты прошу, что за отношение такое - не дам и все! Да может и дала бы, если б та подсиралка орать не начала, чтоб не давала. Я говорю давайте я вам заплачу или дайте сфотою свои обследования, но нет ! В итоге мне сделали пару ксерокопий тоже лишь бы отвязаться! Да ещё так задело, когда все таки вышла женщина делать ксерокопии я осталась в кабинете тут сын смс прислал я встала и чуть к окну подошла ( отсвечивало) смотрю несётся из смежного кабинета злюка, незнаю уж что она подумала, что я воровать чтоли буду стопку с бумажками и выгнала меня! Ужас как мне не по себе стало! Хочется ей передать ( хоть бы прочитала только она этот отзыв) по себе людей не судят!!!!!!! И вообще земля она круглая - есть поговорка для всех " как аукнится так и откликнится!!!" не надо забывать об этом!