• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

Попала туда моя мама, как раз на мартовские праздники. Если кратко: хотите быстрее на тот свет, то быстрее едьте в пульмонологическое отделение данной больницы. Не буду очернять всех. Есть медсестры хорошие вполне. Но что интересно, то тут сначала оформляют трупов по утрам, а потом только совсем не спеша идут на "осмотр" по палатам. Причем, если мерят давление , то вам не скажут какое оно у вас. Действительно, зачем? Пока не начнешь орать во весь голос, что человеку реально плохо стало после какой-то новой капельницы или укола - фиг кто придет. А если придешь на пост, то в ответ услышишь от той, что там сидит: "это не мой пост, я ниче не знаю". Простите, а нафига здесь тогда находитесь? После четырых праздничных мартовских дней - ооочень грязно. А что вы хотите - всем же отдыхать охота. А больным итак сойдет. Санитарно-гигиенические нормы? Нет, здесь о таком не знают. Слава Богу, и все таки врачам реанимации, которые маму вытащили. Но после реанимации ведь снова возвращают обратно в пульмонологию. И чтобы вы думали? После первого укола в катетер у мамы отнимается нога. На катале до палаты привозит кто? ...Что вы! Конечно, не мед.пероснал, а со-палатник. И никто не может ответить отчего бы это? Через часа три нога отошла. Быстрее, быстрее отсюда..Считали дни, чтобы оттуда выбраться. Выбрались, ура! Конечно, много еще могла бы написать. Но уже просто не хочется.