• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

4 хирургическое отделение(2 этаж)
Рекомендую!
Во-первых, я два месяца туда ходила по разным вопросам и два раза лежала за эти 2 мес. Не слышала ни разу ни одного негативного отзыва о работе хирургов. Зато хвалебных од наслушалась вдоволь :-) Вывод - все хирурги там отменные!
Но, я лично, хотела бы отметить Сергея Петровича Петухова, не только как отличного специалиста, но и как человека с большой буквы Ч(или доктора с большой буквы Д...уж не знаю:-)...всё вместе, наверное), с добрым и отзывчивым сердцем!
Он обычно принимает пациентов с утра вместе с Юлией Алексеевной. Почти все новые пациентки стараются занять очередь к Кузьменко Ю.А., а к Сергею Петровичу либо идут повторные,либо попадают случайно, по незнанию тамошней"системы очередей" или когда очередь одна, но потом случается её расщепление и всё происходит не по плану))) Вобщем, совет женщинам-не бойтесь попасть к нему на прием. С.П. как врач вас точно не разочарует!
Вообще-то мой доктор направила меня к другому хирургу в этом отделении, но по воле случая, я его даже ни разу не увидела:-) за 2 месяца хождений туда. И теперь я даже рада этому факту), потому как всё сложилось для меня более чем удачно.

Сергей Петрович, спасибо Вам, за всю проделанную работу, доброе и участливое отношение даже в экстренной ситуации. Буду веки вечные Вас благодарить! :-)

Отделение платное, со всеми вытекающими последствиями: палаты на этаже нормальные, чистые, светлые, ничего со стен и потолка не отваливается, живность никакая не бегает, есть телек, холодильник,шкаф для верхней одежды и сумок,тумбочки, стол, стульчики и раковина в палате. Питание обычное для больницы, но на этом же этаже есть кафе- не оголодаете. Персонал весь хороший.
Вобщем это отделение я рекомендую и ставлю ему 6 звезд!

НО...
У меня уже был до этого опыт посещения 11 больницы, правда отделения на первом этаже, где принимают по скорой. Сбежала я оттуда пулей к своему доктору, не смотря на боль. Честно, будто в пыточной побывала. Да ещё насмотрелась и наслушалась их грубостей когда они осматривали беременную девушку с угрозой выкидыша(бедолага...)И недавно, пришлось снова здесь побывать, правда мимоходом - ничего не поменялось.
Поэтому, попадать на первый этаж не рекомендую.
Разузнайте заранее о других отделениях(платных напр.), больницах и врачах, если есть вероятность неожиданно загреметь в больничку.