• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

В 11 больницу мы приехали довольно поздно около 12 ночи на такси, так как меня не хотели принимать в 34 больнице по скорой. Естественно муж, с которым я приехала был немного на взводе. Но вежливый и доброжелательный персонал, быстро нас очаровал. Первой кто встретил нас была санитарка, которая протирала стол. Она сразу сказала, куда нужно пройти, мед. брат который сидел в кабинете позвал врача. Доктор не смотря на свой возраст, на вид ему было около 25 лет, сразу начал меня осматривать, измерил температуру, снял ЭКГ, послушал, измерил давление и попросил мед.сестру поставить укол, по причине высокой температуры. Так же выписал направление на общий анализ крови и рентген, всё это мне сделали на верное в течении получаса с момента приёма. Далее учитывая всю собранную информацию врач попросил мед. сестру поставить ещё один укол. Поставил диагноз "Острый бронхит" и назначил лечение. Не смотря на все вопросы моего мужа, который после предыдущей больницы был более чем беспокоен, врач реагировал весьма спокойно, доходчиво отвечал. Можно сказать" всё по полочкам разложил". Большое спасибо, побольше бы таких замечательных докторов.