• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

Надежны на то, что кто из руководства читает отзывы конечно нет!!!но надеюсь лишь на то, что простым людям будет полезен отзыв!!!попала в данное заведение по скорой,с почечной коликой(для справки это самая тяжелая боль которую способен испытать человек)встречают Вам в приемной гражданка сидящая и гавкающая на всех,в том числе и на меня,предлагая подождать Вам в коридоре где стоят жутко старые стулья и куча народа!!!чтобы получить хоть какую то помощь в состояние ужаса Вам приходится хамить и самостоятельно бегать по кабинетам с бумажками которые Вам дали для обследования!!и всему
Персоналу
Совершенно пофиг что Вам дико больно,что вы поступили по скорой!!!Вы для них кусок мяса,который им мешает трепать по телефону и обсуждать темы с коллегами!!!вы прах у их ног!!!!жаль что такие люди идут в такую профессию,позорят такую светлую и нужную профессию как врач!!!!вы
Цля оттуда,вернее сбежав на такси я так и не узнала что со мной!!помощь мне оказали в платной клинике!!!где с
Ущемив
Унт понятие человечность,помощь,понимание,сам подаете,желание облегчить страдания!!!всено ада это места и не описать.....
Если перед вами стоит выбор,не обращайтесь в этот гадюшник!!!здоровья Вам и вашим близким!!!!

• А вы хотели, чтобы вас облизывали? надо было сразу в платную ехать)

• к чему впадать из крайности в крайность ? "вылизывать" никто не просит, а болеющие люди, которым и без того плохо, надеются на человечность и доброе отношение!

• В этом месте надежды точно нет)повторюсь есть с чем сравнить))а с вами полностью согласна!

• Совершенно не хотела,да и не первый раз в гос.больнице,есть с чем сравнивать!!!думаю врач на то и врач чтобы помогать!!или вы работник этого учреждения ?!!)))))

• Может, вам просто не повезло? Мы по скорой в 11 с мамой ездили чуть ли не каждый день. И каждый раз внимательно выслушивали и оказывали помощь. Мама моя в преклонных годах и ждать, что с ней будут носиться никто не ждал. Мы также попадали во время большого скопления людей и все ждали, терпели и ждали. И все кто там был также приехали по скорой. Не надо так категорично относиться к врачам. Они не Боги и делают то, что могут.