• Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 300 м

Случилось мне попасть в 4 хирургическое отделение данной больницы в июле 2016г.,боялась, переживала, т.к. много нелестного была наслышана о ней, да и сама ранее имела такой опыт. А предстояла операция! Но все оказалось совсем ни так!!! Молодой доктор Петухов Сергей Петрович на первой же консультации вызвал доверие к себе,все понятно обьяснил и успокоил! Операция прошла успешно, за что выражаю огромную благодарность хирургу Петухову С.П. и всей бригаде. Очень удивило,что и в выходные дни он приезжал в отделение смотреть своих прооперированных больных, очень доброжелательный,грамотный врач! Мы,пациентки, видели,что он сильно уставал, но на любое обращение к нему, на просьбу не отмахивался,а спешил на помощь! Медицинские сестры не оставляли нас без внимания, после операции часто заходили, успокаивали,профессионально проводили все манипуляции, улыбались,подбадривали и становилось легче.В отделении порядок,чистота,каждый выполняет свои обязанности .нет излишней суеты,грубости! Еще раз огромная благодарность врачу-хирургу Петухову С.П. и всему хирургическому отд.№ 4 под руководством заведующего Гончарова О.. С уважением Ольга К.