Городская клиническая больница №11

Гинекологическое отделение №2
  • Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 250 м

Гинекологическое отделение номер 2 - или "спасибо, что живой"

Вообщем и у меня дошли руки оставить отзывы об этой больницы.
Предыстория: дома я сделала тест, показал беременность, но кровило и я обратилась в свою консультацию, где подтвердили мою беременность и вызвали скорую для госпитализации.

Приемный покой.
Я попала "не вовремя" если вообще тут конечно бывает "вовремя". Неадекватная женщина, что сидит в приемной покое спросила меня "вы ложиться будете?"
На что я ей ответила "пускай врач посмотрит (так как сама я не любительница лежать в больницах)"
На что та начала орать на меня
"Я вас спрашиваю, вам это надо?!"
На что я опять же спокойно отвечаю "меня отправили с консультации, значит надо лечь"
На что та еще более разъяренно начала кричать "вам это надо? Я не спрашиваю откуда вас отправили!"
Ну тут я просто ответила "да".
После чего меня отправили сдать мочу в неизвестном направлении, на месте сделали тест на беременность и начали заполнять нужную им документацию. Все это время женщина агрессивно кричала.

Гинекологическое отделение номер 2.
Если у вас есть возможность лечь в другую больницу - ложитесь!
Здесь у врачей нет цели сохранить, здесь цель быстрее вытащить из вас ребенка со словами, что это "биомусор".
Как ответили девочке с моей палаты в том же приемном покое, когда при поступлении она сказала что беременна - "это пока".
Врачи тут не умеют сохранять, рука набита на абортах, так им проще, да и зарплаты выше.
Ваш лечащий врач никогда вас не осмотрит на кресле, это делает заведующая отделением.
При осмотре на фразу что беременность желанная она ответила: "не все наши желания совпадают с нашими возможностями".
Результаты хгч - не верьте!
На следующий день мне сказали, что я не беременна и 7 дней я лежала без лечения.
Через 7 дней повторного хгч мне сказали, что у меня внематочная беременность, хотя аппарат УЗИ ничего не показал. И моя врач сказала утром следующего дня готовиться на пункцию и лапароскопию.
В этот же день я записалась в платную клинику на УЗИ, попросила хорошо посмотреть внематочную, НО! На УЗИ мне сказали, что плотное яйцо находится в матке, показали сердцебиение ребенка (5 недель было на тот момент).
На утро моя врач даже не удивилась и только с искусственной улыбкой на лице говорила "я так рада! Я так рада!"
Всем! Всем кто лежал со мной в палате говорили, что их ребенок умер и предлагали пройти на аборт. И у всех дети живы!
Не удивляйтесь, если вы начнете падать в обморок и мимо проходящий врач без осмотра скажет, что надо на аборт!
Для сравнения: хгч тут у меня был 190, в платной на следующий день 2700.
Жалко смотреть на плачущих матерей, что сидят на аборт, без единой надежды. А из них достают их ЖИВЫХ детей.
Оставляю этот отзыв просто в надежде, что кто-то сохранит своего ребенка. Мы привыкли доверять врачам, но этим доверять нельзя!