Городская клиническая больница №11

Гинекологическое отделение №2
  • Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 250 м

Неделя прошла,как я выписалась из этого отделения. В общем впечатление благоприятное. Чисто,каждый день влажная уборка,пластиковые окна, в моей палате было 4 кровати,возле каждой тумбочка,розетки.Белье постельное чистое,одеяло теплое,но боже,до чего вонючие подушки! Один общий столик и два стула. Есть две раковины при входе. Туалет недалеко от палаты,довольно чистый. Кормили хорошо, 4 раза в день,мясо было во вторых блюдах,утром каши,масло и сыр. Меню разнообразное,за 4 дня ни одно блюдо не повторилось. Предлагали телевизор принести,за 100р в сутки.По качеству лечения я тоже довольна. Назначали ЛДВ,все сделали быстро под местным обезболиванием и с премедикацией, Уколы делали не больно,конечно сам антибиотик болезненный,но даже синяков не осталось от уколов. Врачи приветливые. Меня оперировала заведующая,на все мои вопросы она ответила и рекомендации дала. Единственно были сложности с тем,что приходилось караулить,когда всем делают уколы,т.к. медсестры руководствуются не расписанием,а пожеланиями больных или еще чем не понятно.Так же и с питанием,то зовут всех так,что слышно на все отледение,то покормят настолько тихо,что ты можешь и без ужина или полдника остаться.Ну и оказывается назначения надо брать самим на посту медсестры на столике под стеклом. Я не знала об этом и пропустила один укол.Никто за тобой не бегает,хочешь внимания-обращайся сам.Но в принципе для бесплатной больницы в полне высокий уровень.