• Новосибирск, Танкистов, 23
  • МНТК Микрохирургия глаза 170 м

Хочу выразить огромную благодарность персоналу 4го хирургического отделения 11 городской клинической больницы №11. Находилась там по поводу удаления миомы больших размеров 19 апреля 2012г. Если честно, то как все нормальные люди испытывала большой страх и стресс перед операцией. Оперировал меня заведующий отделением Гончаров Олег Владимирович, сказать что он хороший хирург - значит ничего ни сказать. ДОКТОР ОТ БОГА! Человек, который полностью отвечает за свою профессиональную деятельность и результат своей работы. Приятно осозновать, что в наше время еще остались такие доктора, которым можно на 100% доверить свое здоровье и жизнь.Операция прошла успешно, хотя у хирурга в процессе операции возникли сложности. Поверьте, этот человек может почти невозможное. У него прекрасная команда профессионалов, хочется всем им и каждому в отдельности выразить огромную признательность и благодарность за такой подход и ответственость к здоровью каждого пациента. Прекрасная атмосфера, доброжелательный,отзывчивый коллектив, идеальная чистота и прекрасные условия. Если вы сегодня стоите перед выбором и у вас есть сомнения, рекомендую только 4 хирургическое отделение 11ГКБ г.Новосибирска! Разочарований не будет точно!

Еще раз, Олег Владимирович и весь персонал отделения, спасибо огромное за человеческое отношение и квалифицированную помощь в сохранении здоровья, очень хочется чтобы ваше отделение, в таком же составе работало еще много много лет. Вы нам очень необходимы! Успехов Вам, здоровья и процветания! Марина К.

• Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, а вы лапароскопию делали или полостную? тоже вот думаю идти к ним или нет миома 9см, предлагают лапароскопию платную.Ольга, [email protected]

• kolyada62, полностью согласна с каждым словом, сказанным Вами о IV-м хирургическом отделении ГКБ №11 . Я лечилась там летом 2013. Перед тем, как лечь на операцию, прочла этот отзыв и подумала: то, что здесь написано слишком хорошо, в наших больницах такого не бывает… Но оказалось – бывает! Благоприятная атмосфера, нормальные условия, чистота, внимательные медсестры, грамотные врачи, которым доверяешь. Заведующий отделением, Олег Владимирович Гончаров, талантливый хирург и прекрасный человек. Спасибо, Олег Владимирович, за то, что Вы есть, что один из немногих согласились взяться за мой «сложный случай» и все получилось. Всегда буду помнить Вас и тот счастливый случай, который в трудный момент привел меня в Ваши золотые руки.