• Трикотажная, 49/1
  • Дом одежды 180 м
zapa2013 написала 2 отзыва об этом месте

Не давно в этой больнице лежала моя родственница. С предыдущими отзывами я не согласно по поводу питания. Это не питания, а просто кошмар. Понятно,что не ресторан, но хотелось что бы пища была съедобной. И раздатчица во 2-ой терапии обходилась с больными повежливей, и как торговка и хамка. Как будто к ней в квартиру на кухню приходят больные и просят что бы им дали по есть. Просто

• 1. Люди в больницах лежат чтоб лечиться, а не для того что бы "пожрать". Если вам только еда запомнилась, значит лечение не особо нужно было.

2. На больного с полюсом выделяется 60 р. на питание, но с учетом того что в больницах лежат гастербайтеры, сотрудники силовых структур, иногородние, эта сума на питание составляет 30 - 40 р. Выам этих денег не хватит даже на пачку молока.