• Трикотажная, 49/1
  • Дом одежды 180 м

Уважаемая Лариса Владимировна. Прочитала негативный отзыв о замечательной старшей медсестре 1 то Павловой Ирине Николаевне. Это какой-то бред! Сколько раз лежала в этом отделении, ничего плохого не могу сказать об этом человеке. Это очень грамотный, заботливый, требовательный специалист, она с таким вниманием и уважением относится к больным, особенно к пожилым людям. Она прекрасно ставит капельницы даже тем людям, у которых вен практически нет. Для каждого человека найдёт доброе слово, окружает всех вниманием и заботой. За столько лет я ни разу не слышала из её уст нецензурной брани ни по отношению к сотрудникам, среди которых она пользуется заслуженным авторитетом и уважением, ни по отношению к пациентам отделения. Предыдущий отзыв считаю клеветой. Уважаемая Ирина Николаевна, дай Вам Бог терпения по отношению к нам, пациентам, таким разным по здоровью и характеру! Я преклоняюсь перед Вашим профессионализмом, душевной теплотой и заботой! Здоровья Вам и счастья в личной жизни и как можно меньше таких неблагодарных пациентов! Степанова О. инвалид 2 группы