• Ползунова, 21
  • Ползунова 300 м
Kate написал 2 отзыва об этом месте

Дали направление на дневное отделение в гинекологию.Такого ужаса я еще не видела.Палату на дневном у них не выделяют,хотя обязаны.Делают уколы ужасно,за секунду выпускают лекарство так,что попу разрывает от боли сразу шишка.При этом тут же в палате лежит пациентка капельницей.Сидишь в коридоре после уколов и взятия крови,ждешь врача по несколько часов.Медсестры бегают по коридору,общаются на свои темы,им не до пациентов.К врачу физиотерапевту не попасть (да медсестра сказала:какой смысл в пятницу.Хотя положили в четверг).Лечение назначили без результатов анализов.На вопросы про лечение и диагноз не отвечают.Что за лекарства ставят тоже секрет.Карточку свою посмотреть почитать нельзя. А ведь там еще на сохранении лежат.Такого ужаса и беспорядка в больницах я еще не видела.

• В дополнение к вышесказанному:назначили стандартное лечение,которое не помогает.Попросила врача поменять назначение еще в пятницу.Купила новое дорогое лекарство за свой счет.Должны были ставить один день его,другой день свое,но новое.В итоге в субботу мою историю с новыми назначениями благополучно не нашли и ставят все тоже самое.В воскресенье даже нет смысла ехать.Медсестра так и сказала:в понедельник найдем,а сейчас тоже самое будем ставить.Зашибись тут лечат.Все как болело,так и болит.Хоть кто-нибудь из главврачей этой больницы читают здесь комментарии или всем плевать????