• Ползунова, 21
  • Ползунова 300 м

Здесь спасли мою бабушку с диагнозом острый панкреатит (по моему, так пишется, могу быть не прав). Здесь оперировали мою маму, когда у нее был перелом лодыжки. Да, здесь тоже не все сладко. Есть врачи ужасно вредные. Медсестры вредные. Но есть и мастера от бога - тот же Федин. Две операции бабушке, он не говорил ничего, но сделал все так, что она сейчас до сих пор спокойно живет полной жизнью. Маму оперировал Павел Петрович (если не ошибаюсь), фамилию не знаю, сделали все очень хорошо, а анастезиологу отдельное спасибо, жаль не знаю его фамилии))
Как и в любой муниципальной больнице, здесь не все гламурно и вежливо. Но здесь есть чертовски хорошие специалисты. А это гораздо важнее.
И не забывайте - мы в России. Здесь НЕТ бесплатной медицины. Не нужно приносить денег - достаточно коньяка врачам и конфет медсестрам. Да, кто то скажет, что это неправильно. Но нет ничего важнее здоровья. И ради человеческого отношения поблагодарить врачей, которые в ужасных условиях ставят тебя на ноги - это меньшее что мы можем сделать.