• Ползунова, 21
  • Ползунова 310 м

Попала в эту больницу по скорой с болями в правом боку, в приемном отделение приняли быстро, взяли анализы, сделали УЗИ по гинекологии, брюшной полости не делали, аппарат УЗИ очень старый, девушка которая делает обследование подолгу всматривается в экран, в итоге половину болячек у меня не увидела. Была осмотрена хирургом, гинекологом, терапевт не стала смотреть, только спросила какие есть хронические болезни и все, даже не померила давление. Взяли меня на дневной стационар в гинекологию, нужно приезжать каждое утро на уколы, ставили антибиотики и обезболивающие, но боли у меня не проходили, заведующая направила на УЗИ брюшной полости, там и обнаружили совершенно другое заболевание, а не гинекологическое. Из гинекологии выписали, сказали идти к своему терапевту и делать обследование, потом уже выяснилось что у меня была еще и язва желудка, но мне ее залечили антибиотиками в гинекологиии :) Вот такое обследование и лечение я получила, врачи работающие в больнице не смогли отличить заболевание по гастроэнтерологии от гинекологии и лечили не существующий диагноз, после "выписки" я сама прошла все обследование, которое мне выписала мой участковый терапевт, сходила к хорошему гастроэнтерологу, пролечилась, теперь все отлично, просто нужно наблюдаться и раз в пол года делать обследование.