• Ползунова, 21
  • Ползунова 310 м

Поступила сюда с кровотечением на 7 неделе беременности, честно сохраняли неделю, но не все в наших руках...Лечение назначено по стандарту, палаты приличные, постельное белье нормальное, кормят хорошо, 5 раз в день. Трудно писать объективно о государственной больнице, я благодарна медперсоналу за то, что они просто там работают. Приезжая в шоковом состоянии, конечно не ожидаешь, что твоя тревога и растерянность из-за происходящего вызывает у персонала лишь превентивное хамство. Может это связано с усталостью персонала , пока я там лежала (конец мая-начало июня), большинство медсестер работало сутки через сутки. Нерациональная расстановка кадров , желание ли это самих сотрудников, как бы то ни было , работать в таком темпе тяжело.
Моя госпитализация совпала с отключением горячей воды. За что же бедным женщинам не предоставляют никакой альтернативы? Водонагреватель или хотя бы титан с горячей водой ? Мы же вроде гуманное и цивилизованное общество?
И напоследок совсем уж субъективное замечание: я не знаю какой процент беременных не сохраняет у вас беременность, но я думаю, что немаленький. В этом свете фотографии с младенцами на стенах выглядят, мягко говоря, некорректно.
Отмечу персонально медсестру Алесю, отлично ставит уколы, единственная, кто не вводил лекарство за секунду (это же дико больно!!!)