• Ползунова, 21
  • Ползунова 300 м

Благодарственное письмо Хирургическому отделению №1 ГБУЗ НСО «ГКБ №2» г.Новосибирск, Дзержинский район, ул. Ползунова 21.
Хотим выразить благодарность за профессионализм, «золотые» руки, добрые сердца и души хирургов: Федин Евгений Николаевич, Кузнецов Алексей Владимирович, Честных Семён Александрович, Триголубов Андрей Николаевич. Благодарим за неоднократное спасение нам жизни. Желаем им здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи. Мы гордимся и рады, что у нас есть такие замечательные врачи – хирурги. Дай бог им здоровья и всех благ. Низкий поклон от пациентов: Исаковой Галины Александровны и Диденко Августы Михайловны.
А также хотим сказать хорошие слова в адрес главного врача «ГБУЗ Новосибирской области Городской клинической больницы №2» - Шпагиной Любовь Анатольевны. Благодарим её за то , что под её руководством работают такие врачи и весь персонал хирургического отделения №1 от хирургов до младшего медицинского персонала. Побольше бы таких людей и жизнь будет прекрасной даже когда приходится лежать в больнице.