Городская клиническая больница №25

Хирургическое отделение №1
  • Александра Невского, 13 — 2 этаж
  • ДК им. Горького 650 м

Тоже захотелось оставить отзыв. Находилась в 1 хирургическом отделении по поводу удаления аппендицита. Состояние больницы конечно оставляет желать лучшего. Но когда сталкиваешься с прекрасными врачами этого отделения, то это уходит на второй план. Не буду говорить про всех врачей, но с которыми мне повезло встретиться, это настоящие профессионалы. Оперировал меня Размыслович Р.О., наблюдали после операции и делали перевязки Кузьменко А.А., Ковинько Д.М. Каждый понедельник обход делает заведующий этого отделения Новиков С.С. Все внимательные, отзывчивые, ответственные, умеющие слышать и расположить к себе врачи. За время нахождения в стационаре эти люди оставили у меня только добрые воспоминания. Еще отмечу классных постовых медсестер 1 хирургии, которые делают уколы, ставят капельницы и не отказывают ни в одной просьбе. Это Люба, Светлана, Зинаида, Яна, Гуля. Девчонки, вы супер! Спасибо вам огромное за терпение и квалифицированную помощь! Хотелось чтобы таких неравнодушных медицинских работников было как можно больше.