Городская клиническая больница №25

Хирургическое отделение №2
  • Новосибирск, Власова, 4 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 750 м

23.09.22 здесь мне была сделана лапароскопическая холецистэктомия (удаление желчного пузыря). Хочу сказать огромное спасибо врачу, который проводил операцию Размысловичу Роману Олеговичу. Огромное вам спасибо! Все прошло успешно, без осложнений, несмотря на то, что в ходе операции оказалось все немного сложнее, чем мы думали. Но все обошлось благодаря Роману Олеговичу. Через три часа после операции я уже вставала, чуть ли не бегала)))

Еще хочется отметить м/с Марину (к сожалению не знаю знаю фамилию). Это нереально доброй души человек! Я очень сильно боялась операции, но Марина всегда была рядом, держала меня за руку пока не подействует наркоз и после операции не раз заходила ко мне узнать самочувствие, пока я не встала. Мариночка, спасибо вам огромное, если бы не вы, я бы наверное опять не решилась❤️ И вообще весь мед. персонал нереально крутой😍 Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд, заботу и внимание!

Еще хочу отметить питание. Для больничной кухни все очень даже вкусно.

Сегодня я уже дома и могу смело сказать, что я ни капельки не пожалела, что выбрала именно это мед.учреждение.