Городская клиническая больница №25

Гинекологическое отделение №2
  • Александра Невского, 15
  • ДК им. Горького 700 м

Это фото отправляю от других людей сделано в хирургическом отделении. Но хочется еще добавить от себя,весь тот кошмар когда я пережила там,лежала я здесь два раза на сохранении!врачи и медсестра претензий впринцепи нету. Но вот к самому зданию и что творится внутри. Вот это ужас. В душе куда ходили беременные мамочки был грибок и плесень !я туда даже ногой не наступала в этот душ!вот теперь представьте как я с животом с двойней)огромным животом умудрялась там помыться !!не на тупая и не затрагивая!!туалет!!!один унитаз для всего сия этажа. Когда беременные бегают по 2раза за 20мин)санитарки в 6утра орали как ненормальные под палатами!!это они так разговаривать между собой!!люди лежат в коридорах!!при мне приходила три раза комиссия. Но толку ноль!!как я поняла. Дыры в стенах!в трещинах. От окон несет!!сквозняк!деревянные старые и разбитые окна!! А еще ,когда я поступила мне сказали бесплатных мест нет идите в платную. Я говорю у меня нет денег,и как это нету?в итоге впихнули меня в палату двухместную около 1500где то. Сказали завтра мол прийдут к тебе и принесут пусть деньги. Не помню уже. Это был 2014. Зима. В палате в этой такое ощущение что я не знаю даже как это описать. ((Сломанные плафоны!кровати железные. Старые обои. Со времен СССР. Старый телевизор. Ни туалета. Вообще ничего!!за что такие деньги???на след день я пошла и сама нашла место в бесплатной палате. Пришла и они переведи после того как я ткнула пальцем в палату в которой было место. Вообщем приходи умирать туда а не лечится. Ну правда. Врачи конечно помогли мне очень. Я выносила своих деток. И родила. Но не там. Я уехала в 4роддом. И не пожалела!!!! И кстати еще очень задевало что каждый день приезжало по скорой нормальное такое количество женщин с выкидышами ,на аборты ,или замершие беременности. Их ложили сразу же к нам к беременным. Я считаю что как то распределять нужно. Чтоб беременные лежали отдельно. Ну не дело это. Порядка и чистоты нету вообще. Правильно говорят ревизора к вам надо!!