Городская клиническая больница №25

Гинекологическое отделение №2
  • Александра Невского, 15 — 2 этаж
  • ДК им. Горького 600 м

Пока свежи воспоминания (выписали меня неделю назад), оставлю подробный отзыв.

Привезли меня сюда по скорой помощи. Когда подъехали и я поняла, что это 25 мед сан часть, то расстроилась, я здесь рожала 6 лет назад и была не очень довольна данной больницей (см. отзыв ранее). Но сил и времени проситься в другую больницу просто не было.

На...

Пока свежи воспоминания (выписали меня неделю назад), оставлю подробный отзыв.

На удивление меня хорошо встретили в приемном покое, сделали ЭКГ, взяли анализ, подбадривали, а медсестра. которая пришла из гинекологии сама одела мне бахилы, дала пакет (меня тошнило), и вообще была очень доброжелательна.

Меня осмотрела врач, сказала. что пустяки. даже предположила, после УЗИ меня и отпустят. Она ошиблась, меня не отпустили. Ничего серьезного, но на неделю меня уложили. Всплакнула - я не переношу больниц, но надо лечиться...

Итак, палаты. Мне досталась палата на 10 человек (фото прилагаю), видимо бывшая операционная. Окна старые, но не дует, в палате жарковато, а форточка одна. Из плюсов: холодильник, раковина и веселые соседки. Были и бесплатные палаты с пластиковыми окнами и на 4-6 человек, но туда я не попала. Матрасы и подушки новые, клеенчатые, спать было удобно. Непонятно, правда, почему с нами лежали беременные девушки, мне кажется, что надо бы разделять беременных и обычных пациентов.

Туалеты чистые (там есть одна очень хорошая уборщица, немного ворчливая, но тщательно убирает). Душ был сломан. но его починили. Конечно, требуется ремонт душевой. В отделении пахнет хлоркой и вообще более менее прилично. Мы ходили на физио в хирургию - вот там дышать невозможно, даже маски не помогали и внешний вид просто ужас:(

Питание. У меня не было настроения. а соответственно аппетита. Каши, супы без мяса, капуста тушеная, рыбные котлеты. Честно - не очень. Ела каши. потому что полезно, иногда супы были нечего, вернее, бульоны. Муж привозил фрукты и сладости - больше ничего не хотелось. Нравился шиповник, его часто давали, почти каждый день кефир и ряженка. Многие возмущались, что плохо кормят. а что они хотели примерно за 80 рублей в сутки?

Врачи и медсестры. К ним никаких претензий. Врач которая меня принимала ушла на больничный и меня вела заведующая отделением. Очень приятная. грамотная женщина, всегда все расскажет, внимательно относится ко всем пациентам. Медсестры отзывчивые, не грубые.

Вот такой отзыв. Сначала очень тяжело было: разлука с семьей (был карантин по гриппу и никого не пускали), муж постоянно предлагал перевести меня в другую больницу из-за отзывов, не радовала невзрачная палата, неважное питание, уколы по расписанию, но ведь главное другое - домой я вернулась здоровой.