Городская клиническая больница №25

Гинекологическое отделение №2
  • Александра Невского, 15
  • ДК им. Горького 700 м

В этом роддоме помогли появиться на свет моему малышу)))))
Рожала 6.08, привезли меня на скорой. Как узнала, что сюда повезут, начала упрашивать фельдшеров ехать в любое другое учреждение, только не в 25 МСЧ. Оказалось, зря.
В приемном покое приняли очень хорошо, с пониманием.
Потом подняли в отделение. Там оказались не менее хорошие врачи. Да, никто не сюсюкался со мной, но заходили регулярно и постоянно проверяли самочувствие. На протяжении схваток делают КТГ, при необходимости ставят капельницу.
Никто насильно роды не стимулирует, не кричат, не ругаются.
Роды принимают как положено и, опять же, если нет надобности кесарево делать не будут.
Я родила хорошего, здорового малыша не без помощи мед.работников, за что им огромное СПАСИБО!!!!
В отделении мамочки лежат вместе с ребятишками, но прежде чем отдать ребёнка маме, медсестры спрашивают отдохнули ли вы и готовы ли ухаживать за малышом. Если нет, то его принесут позже.
Питание, как в больнице. В палатах сделан ремонт, чисто, никаких насекомых нет и в помине.
В палату меня привезли около двенадцати, ночью зашла медсестра, проверила, как я себя чувствую. Отремонтированная душевая комната. Вполне прилично, чистенько.
Два раза в сутки приходит врач-педиатр и акушер.
Бутылочки со смесью развозят строго по времени, но если ребёнок не наелся обязательно дадут дополнительную. Лично мне на второй день предлагали вторую бутылку регулярно.
С персоналом тоже все на отлично. Вежливые, отзывчивые. Спасибо Вам огромное.
В общем, не стоит переживать, если Вас сюда везут. Все очень здорово и хорошо в этом роддоме.
СПАСИБО!!!!!